Красивая серебряная брошь птичка Королек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красивая серебряная брошка Королек в виде птицы на ветке.вставки разноцветный куб цирконий.украсит любой наряд.замечательный подарок .вес украшения 8,9ггабариты броши 5 см на 2см..производства Ирида -В Харьков.Пересылка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ирида-В |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Вес | 8.9 кг |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Цвет металла | Белый |
| Вес камней | 1.38 |
| Проба | 925 |
- Цена: 4 200 ₴







