Описание
Характеристики
Информация для заказа
стильный шнурок из кожи. плетенной производсто Элис Харьков.новое.ширина 3мм.застежка карабин серебро.Пересылка по Украине
Состав:кожа,серебро 925
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Натуральная кожа |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 1.14 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Размер | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид камня/вставки | кожа |
- Цена: 590 ₴






