Футляр для ювелирных изделий арт.PО-06

- Готово к отправке
- Код: PО-06
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 257-47-08
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных изделий прямоугольной формы с держателем для кольца внутри футляра.
Назначение:под кольцо
Материал: картон
цвет: счерный с серым
- Размер:
59х52х40 - Схема внутренней части футляра R.2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Картон |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 86 ₴



