Футляр для ювелирных изделий сердце Арт CF 3055 RIBB малиновий

- Готово к отправке
- Код: CF 3055 RIBB
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 257-47-08
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных изделий в форме сердца с мягкой подушкой внутри футляра.
Назначение: кольцо
Материал: флок
цвет: бордовый
Размеры: 64х62х42
Схема внутренней части футляруаR1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 62 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | малиновий |
- Цена: 196 ₴





