Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных изделй в виде автомобиля с мягкой подушкой внутри футляра.
Характеристики:
Материал:флок
Назначение: кольцо
Размер:73х58х47
Схема внутренней части футляру

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Голубой |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Путешествия |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 73 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 144 ₴








