Футляр для ювелирных изделий арт.5051

- Готово к отправке
- Код: 5051
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 257-47-08
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных изделий в виде милой коровки с мягкой подушкой внутри футляра.
Характеристики:
Материал:флок
Назначение: комплект
Размер:45х72х54
Схема внутренней части футляра

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Комплект |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Животные, Сказки, мультфильмы, Новый год/Рождество |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 54 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 126 ₴








