Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных издели в виде сундучка (сумочки) с мягкой подушкой внутри футляра.
Характеристики:
Материал:флок
Назначение: кольцо
Размер:51x37x44
Схема внутренней части футляру

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Голубой |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Путешествия |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 44 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 138 ₴







