Футляр для ювелирных изделий

- Готово к отправке
- Код: PM-06
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 257-47-08
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных изделий прямоугольной формы с мягкой подушкой внутри футляра.
Назначение:универсальный(под кольцо.серьги,подвес)
Материал: картон
цвет: серый
Размеры:50х50х35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 20 г |
- Цена: 69 ₴






