Футляр для ювелирных изделий

- Готово к отправке
- Код: PR-06
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 257-47-08
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных изделий прямоугольной формы с мягкой подушкой внутри футляра.
Назначение:универсальный(под кольцо.серьги,подвес)
Материал: картон
цвет: ,бежевый
Размеры: 60x60x34
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 20 г |
| Материал | Картон |
- Цена: 69 ₴





