Серебряные серьги протяжки Коктейль с камнями цвета мистик арт. 2428.1

- Готово к отправке
- Код: 2428.1
794 ₴
+380 (67) 257-47-08
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень легкие и нежные серьги-цепочки коктейль1.серебро и цирконий.вес 0.8 грамма.длина цепочки 6см. диаметр камня 4мм.новые.производство Харьков.пересылка по Украине
Состав:Серебро,фианит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Зеленый, Фиолетовый |
| Форма камня | Круг |
| Тип застежки | Петля |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр камня | 4мм |
- Цена: 794 ₴







