Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень легкие и нежные серьги-цепочки коктейль серебро и цирконий.вес 0,80 грамма.длина цепочки 6см. диаметр камня 4мм.новые.производство Харьков.пересылка по Украине
Состав:Серебро,фианит розового цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Розовый |
| Форма камня | Круг |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр камня | 4мм |
- Цена: 741 ₴








