Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных изделий прямоугольной формы с мягкой подушкой внутри футляра.
Назначение:универсальный(под кольцо.серьги,подвес)
Материал: картон
цвет: синий с белым
- Размер:79х53х23 мм
- Схема внутренней части футляра Rep1:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 23 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 115 ₴





