Футляр для сережек

- Готово к отправке
- Код: TCP-17 Love
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 257-47-08
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных изделий квадратой формы с мягкой подушкой внутри футляра.
Назначение:серьги
Материал: картон
цвет:золото -рзовый
- Размер:
- 70*80*25 мм
- Схема внутренней части футляруаRep1:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Картон |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 25 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 118 ₴






