Футляр для ювелирных изделий

- Готово к отправке
- Код: PW-06 Fl
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 257-47-08
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных изделий прямоугольной формы с мягкой подушкой внутри футляра.
Назначение:универсальный(под кольцо.серьги,подвес)
Материал: картон
цвет: оранжевый
- Розмір:52х52х37Схема внутрішньої частини футляру Rep1:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Картон |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 37 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 118 ₴







