Футляр для ювелирных изделий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
веселый Футляр для ювелирных изделий с сердцами с бархатной подушкой внутри футляра.
Характеристики:
Материал:картон,бархат
Назначение: кольцо
Размер:47х34х47
Схема внутренней части футляра

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Комплект |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Фразы/слова, Свадьба, Семья |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 34 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 53 ₴




