Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных издели в виде сундучка (сумочки) с мягкой подушкой внутри футляра.
Характеристики:
Материал:флок
Назначение: кольцо
Размер:56х44х40
Схема внутренней части футляра

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Розовый |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Сказки, мультфильмы, Путешествия |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 44 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 126 ₴










