Футляр новогодний для ювелирных изделий

- Готово к отправке
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 257-47-08
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
веселый Футляр для ювелирных изделий новогодний с бархатной подушкой внутри футляра.
Характеристики:
Материал:картон,бархат
Назначение: кольцо
Размер:47х34х47
Схема внутренней части футляра

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Комплект |
| Цвет | Красный |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 34 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 ₴





