Серебряные серьги протяжки Коктейль с синими камнями
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень легкие и нежные серьги-цепочки коктейль1.серебро и цирконий.вес 0.81 грамма.длина цепочки 6см. диаметр камня 4мм.новые.производство Харьков.пересылка по Украине
Состав:Серебро,фианит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Синий |
| Форма камня | Круг |
| Тип застежки | Петля |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Вес | 0.84 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр камня | 4мм |
- Цена: Цену уточняйте









