Футляр для ювелирных изделий в виде цветка розы

- Готово к отправке
- Код: CP 3045
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 257-47-08
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных изделий в форме цветка розы с подушкой внутри футляра.
Назначение: кольцо
Материал: флок
цвет: красный
Размеры: :60х60х60
схема внутренней части футляра

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Футляры |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Аметист |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Кольца |
| Вес | 25 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Бархат |
| Длина | 60 мм |
- Цена: 126 ₴





