Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная брошь с фианитами Леди черного цвета . длина 46 мм ,ширина 11 мм. вес 3,07 г.производство Элис.пересылка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элис |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Вес | 3.07 кг |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Черный |
| Форма камня | Круг |
- Цена: 749 ₴








