Кожаный шнурок с серебряной застежкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
стильный шнурок из кожи..производсто Элис Харьков.новое.ширина 3мм.Пересылка по Украине
Состав:кожа,серебро 925
Доставка:
укр.,новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элис |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 1.14 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид камня/вставки | кожа |
- Цена: 565 ₴

