Серебряный кулон-книжка "Молитовник" (на русском языке)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень интересный и красивый серебряный кулон в виде книжки с тремя страницами,на которых написан текст молитвы(на русском языке). вес изделия 3.11г. отличный подарок близкому человеку Можно вешать на шею, ключи, зеркало в автомобиль, а также класть в кошелек
⠀подвеска молитвослов , выполнена в виде книжки, где на трех листах из серебра, нанесен текст молитва : "
-
Чернение
-
Вес 3.11 г
-
Длина 24 мм (с учетом ушка)
-
Ширина10 мм
-
Толщина 3мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.11 г |
| Производитель | Элис |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 24 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 2 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый, Черный |
- Цена: Цену уточняйте







