Описание
Характеристики
Информация для заказа
веселый Футляр для ювелирных изделий новогодний с моей подушкой внутри футляра. \
Характеристики:
Материал:флок
Назначение: каблучка
Размер:57х57х42
Схема внутренней части футляра

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Производитель | Аметист |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 42 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Комплект |
| Состояние | Новое |
- Цена: 124 ₴






