Описание
Характеристики
Информация для заказа
веселый Футляр для ювелирных изделий новогодний м подушкой внутри футляра. \
Характеристики:
Материал:флок
Назначение:универсальный
Размер:47x42x67
Схема внутренней части футляра R4
:

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Производитель | Аметист |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 67 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Комплект |
| Состояние | Новое |
- Цена: 77 ₴





