Футляр для ювелирных изделий Панда

- Готово к отправке
- Код: FU 113
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 257-47-08
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных изделий в виде милой пандочки с которой подушкой внутри футляра.
Характеристики:
Материал:флок
Назначение: каблучка
Размер:50х60х44
Схема внутренней части футляра R4:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Комплект |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Животные, Сказки, мультфильмы, Новый год/Рождество |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 44 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 126 ₴



