Футляр для ювелирных изделий сердце

- Готово к отправке
- Код: CP 3040
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 257-47-08
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных изделий в форме сердца с какой подушкой внутри футляра.
Назначение: кольцо
Материал: флок
цвет: бордовый
Размеры: 50х51х35
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Футляры |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Аметист |
| Цвет | Бордовый |
| Назначение | Кольца |
| Вес | 10 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Бархат |
| Длина | 51 мм |
- Цена: 98 ₴








