Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных изделий прямоугольной формы с мягкой подушкой внутри футляра.
Назначение:универсальный(под кольцо.серьги,подвес)
Материал: картон
цвет: синий
Размеры: 54х48х36
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Производитель | Аметист |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 48 мм |
| Материал | Тисненая бумага |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 60 ₴




